4 звезды, которые без макияжа выглядят значительно моложе

Просмотров: 615
4 звезды, которые без макияжа выглядят значительно моложе

Появляясь на публике, богатые и знаменитые, как правило, стараются выглядеть безупречно. Кинопремии и музыкальные фестивали позволяют звездам продемонстрировать умение грамотно совершенствовать то, чем наградила природа. Но есть категория знаменитостей, которые гораздо моложе и красивее выглядят без мейкапа.

Марина Александрова

По мнению поклонников, выразительный макияж только портит внешность Марины Александровой, а вот без него она значительно женственнее и нежнее,  пишет storinka.com.ua.  

Настасья Самбурская

Популярная российская актриса и звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская часто радует поклонников снимками, на которых позирует без капли косметики на лице. За такую смелость она получает заслуженные комплименты и замечания, что макияж действительно добавляет ей возраст.

Кристина Асмус

Звезда ТВ и бывшая жена шоумена Гарика Харламова своими публикациями в Instagram регулярно доказывает, что без мейкапа выглядит максимум на 18  лет, хотя в паспорте стоит иная цифра.

Светлана Ходченкова

Знаменитая киноблондинка Светлана Ходченкова имеет очень неординарную внешность, которую часто дополняет ярко-красной губной помадой. Но фанаты убеждены, что без мейкапа она выглядит гармоничнее.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.