4 звезды, которые фанатеют от коллег по цеху

Просмотров: 1000
4 звезды, которые фанатеют от коллег по цеху

Как ни странно, но некоторые из современных представителей современной шоу-бизнесовой элиты фанатеют от своих коллег по цеху. Они открыто говорят о своей симпатии и восхищаются достоинствами звездных друзей.

Эштон Катчер

Голливудский красавчик в свое время фанател от эффектной блондинки и звезды сериала «Друзья» Дженнифер Энистон. В своей увлеченности он дошел до того, что даже пригласил актрису на свидание, но она отказала молодому ухажеру,  пишет storinka.com.ua

Ким Кардашьян

Светская львица и популярная телезвезда Ким Кардашьян в одном из интервью призналась, что частенько копировала образы Виктории Бэкхем – экс-участницы легендарной группы «Spice Girl».

Билли Айлиш

Знаменитая певица с оригинальной внешностью и самобытным вокалом, в буквальном смысле, фанатеет от поп-исполнителя Джастина Бибера. Билли даже не скрывала своего разочарования, когда певец связал себя узами брака с Хейли Болдуин.

Pink

Знаменитая американская певица Pink уже который год влюблена в голливудскую звезду Джонни Деппа. При этом ее официальный супруг профессиональный гонщик Кэри Харт в курсе ее чувств и однажды даже устроил ей встречу с кумиром.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.