5 актеров, которые страдали, чтобы вжиться в роль

Просмотров: 545
5 актеров, которые страдали, чтобы вжиться в роль

Поклонники убеждены, что идеальный день актера наполнен позитивом и яркими красками. Но в реальной жизни звездам кинематографа нередко приходится сталкиваться с трудностями перевоплощения в образ своего героя.

Роберт Паттисон

Один из самых популярных актеров современности Роберт Паттисон в фильме «Хорошее время» сыграл беглого преступника. А для того, чтобы максимально вжиться в роль он несколько месяцев жил в подвальной квартире, не менял постельное белье и питался консервами,  пишет storinka.com.ua.

Дэниел Рэдклифф

Дэниелу Рэдклиффу досталась главную роль в фильме, снятом на реальных событиях «Джунгли». Перед съемками он сел на жесткую диету, а за несколько дней до старта работы над проектом голодал.

Шейлин Вудли

Звезда кинофильма «Во власти стихии» после выхода картины на экран призналась, что съемки проходили в море. А потому, по словам Шейлин Вудли, вся творческая команда была измучена морской болезнью.

Леонардо Ди Каприо

За роль в фильме «Выживший» Леонардо Ди Каприо получил долгожданный «Оскар», но для этого ему пришлось есть бизонью печень, освоить несколько языков коренных американцев и терпеть адский холод. 

Том Хиддлстон

 Чтобы выглядеть максимально правдоподобно в роли героя фильма «Высотка» Том Хиддлстон побывал на настоящем вскрытии и ни на минуту не усомнился в правильности своего решения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.