5 действенных методов, как разбудить в мужчине любовь

Просмотров: 1476
5 действенных методов, как разбудить в мужчине любовь

Бытует мнение, что мужчины всегда хотят интимной близости и в принципе всегда находятся в состоянии полной готовности для любовных утех, однако, это вовсе не так. Мужчины все разные и каждый из них требует для себя особенного подхода. То, что нравится одному, может не подойти другому. 

Однако, существует универсальный набор женских хитростей, которые способны разбудить страсть даже в самом холодном представителе сильного пола и именно о них и пойдет речь ниже более подробнее.
 

  • «Шаловливые пальчики»
     
     

Самый безобидный, но не менее эффективный способ разбудить в мужчине желание. Нельзя недооценивать силу женских пальчиков: достаточно просто забраться под футболку мужчине и провести ноготками по его спине, чтобы вызвать в нем легкое возбуждение. Такой игривый способ позволяет наладить нужное настроение, а для мужчины будет выступать нужным сигналом.
 

  • Удивите его
     
     

Иногда лучшим способом вызвать желание у мужчины выступает смена тактики. Если кажется, что все уже методы испробованы, можно просто изменить подход. Если мужчина привык к нежности и ласкам, можно стать немного агрессивнее: это вызовет приятное удивление, а мужчина тут же начнет ожидать интригующего продолжения.
 

  • «На грани фола»
     
     

Этот метод очень агрессивен, дерзок, но стопроцентно эффективен. Одна из самых чувствительных эрогенных зон у людей – это внутренняя сторона бедра. Достаточно просто провести по ней ладонью, как прежнее спокойное состояние сменится мурашками по телу. Кроме того, такой поступок будет прямым намеком мужчине на близость, а это еще больше раззадорит представителя сильного пола. 

  • «Сладкий шёпот»
     
     

Еще один способ разжечь огонь страсти в мужчине – это начать шептать ему ласковые, будоражащие слова. Эффект удвоится, если девушка не постесняется наговорить своему любимому что-нибудь пошлое или даже вульгарное. Можно относиться к этому просто как к своеобразной игре, зато мужчины точно оценят такой подход по достоинству: не все они любят глазами.
 

  • Щекотание
     
     

Щекотку боятся все, однако, не многие знают, что те места, которые восприимчивы к ней являются самыми чувствительными к интимным ласкам. Если заменить щекотание на чувственные легкие касания одними подушечками пальцев, то можно добиться поразительного эффекта. Вместо желания безудержно смеяться, извиваться и убегаться, появится дрожь, сбивчивое дыхание и мурашки по всему телу.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.