5 главных антитрендов зимы 2021

Просмотров: 1621
5 главных антитрендов зимы 2021

В холодное время года нам, как и летом, хочется выглядеть стильно и привлекательно. Но не всегда реальность соответствует ожиданиям, и в результате мы или мерзнем и чувствуем себя некомфортно в красивом наряде, либо укутываемся как можно теплее и идею модничать откладываем до весны. И та, и другая проблема решаема, если не допускать следующих промахов:

  • Надевать капроновые колготки телесного цвета

И отказ от колготок, и капрон бежевого цвета – не только неактуальная, но и рискованная затея. Вместе с зимним образом голые ноги смотрятся нелепо. Выбирайте плотные однотонные колготки темного цвета и обратите внимание на тренд последних сезонов – юбка-миди и высокие сапоги.

  • Отказываться от ярких цветов

Монохром или черный тотал-лук – это стильно и красиво, но будьте решительнее и разбавляйте зимние образы яркими красками. Серая масса в скучных нарядах смотрится уныло. Дополняйте темные наряды яркими шарфами, шапками, необычной сумкой. Или обзаведитесь стильной верхней одеждой оригинального цвета.

  • Продолжать носить слишком нарядные кофты

Кружева, свитера с декором, пышные рукава на блузе остались в прошлом. Сейчас стилисты советуют делать ставку на фактуру и базовые модели гардероба. Даже простые, на первый взгляд, однотонные вещи можно разбавить трендовым аксессуаром, и это будет смотреться выигрышнее. При этом лучше выбирать натуральные и приятные к телу ткани, которые придают образу дороговизны и стиля.

  • Носить платье-свитер

Некоторые модели остались в далеком прошлом, и их не спасет ни смена фасона, ни качественный материал. К такой категории вещей относится платье-свитер. Его лучше заменить на длинные платья из трикотажа в стиле оверсайз. Они отлично сочетаются с высокими ботфортами на шпильке.

  • Надевать бесформенные кардиганы

До недавнего времени такие модели были в шкафу каждой модницы. Некоторые из них даже стали частью базового гардероба и считались универсальными накидками на прохладную погоду. Сегодня стилисты рекомендуют отказаться от подобных вещей и заменить их укороченными кардиганами-оверсайз с крупными пуговицами, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.