5 звезд эстрады, которые опозорились, выступая под фонограмму

Просмотров: 1026
5 звезд эстрады, которые опозорились, выступая под фонограмму

Многие звезды современной эстрады нередко выходят на сцену и поют под фонограмму, невозмутимо обманывая поклонников. Время от времени они попадают в конфузы в попытках порадовать фанатов неживым исполнением.

Тимати и Григорий Лепс

Однажды во время концертного выступления один из участников звездного дуэта отвел микрофон в сторону, но его голос продолжать пел «Я уеду жить в Лондон». Григорий Лепс сконфузился, когда понял, что раскрыл секрет безукоризненного звучания их совместного хита с Тимати, пишет storinka.com.ua

София Ротару

Исполняя песню «Белый танец» София Ротару настолько увлеклась концертным настроением   и продемонстрировала свое умение выступать под фонограмму.

Виктория Дайнеко

Известная исполнительница и выпускница российской «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко однажды упала во время концерта, но на звучании ее песни «Стоп, куда же я иду» это никак не отразилось.

Дима Билан

Покоряя фанатов очередным лирическим хитом, Дима Билан уронил микрофон на сцену, но это никак не отразилось на звуковом сопровождении песни.

Стас Костюшкин

Экс-участник группы «Чай вдвоем» даже не скрывает, что поет под «фанеру». На концертах он ведет себя очень активно, много танцует и расстраивает поклонников отсутствием живого звука.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.