5 звезд, которые совершенно не умеют позировать

Просмотров: 1001
5 звезд, которые совершенно не умеют позировать

Большинство современных звезд на своих страницах в соцсетях выглядят по-королевски, но как только они появляются на красных дорожках, то весь их шарм улетучивается, пишет storinka.com.ua

Кристина Агилера

Не секрет, что американская поп-дива страдает от «звездной болезни» и неоднократно устраивала грандиозные скандалы тем, кто усомнился в ее популярности. Также Кристина Агилера убеждена, что умеет красиво позировать перед камерами во время светских раутов. Но фото, которыми пестрят интернет просторы, говорят об обратном…

Скарлетт Йоханссон

Актриса из раза в раз пытается «убить взглядом» поклонников, а потому ее любимой позой на фото является та, при которой она смотрит с превосходством через собственное плечо. Однако именно с этого ракурса она выглядит низкорослой и несколько коротконогой.

Рианна

Певица обожает красивые наряды и вкусно поесть, что само по себе сочетается не очень хорошо. Поэтому ее попытки блистать в роскошных вечерних платьях не всегда заканчиваются успешно.

Николь Кидман

На всех мероприятиях голливудская кинодива выглядит практически одинаково и напоминает солдата с прямой спиной и руками по швам.

Мила Йовович

Эту голливудскую актрису часто обвиняют в нелепом подборе нарядов для светских мероприятий. А все потому, что по внешнему виду Милы Йовович не всегда понятно, куда именно она собиралась: в магазин или на кинопремию.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.