5 звезд российского кино, которые решились родить в зрелом возрасте

Просмотров: 590
5 звезд российского кино, которые решились родить в зрелом возрасте

Популярные актрисы нередко жертвуют материнством ради успешной карьеры. Но среди представительниц российского кинематографа есть те, кто решился стать мамой, несмотря на зрелый возраст.

Светлана Пермякова

Она долго не решалась родить ребенка, поскольку все ее свободное время занимала работа. Но в 40 лет Светлана Пермякова все же стала матерью и сейчас воспитывает дочь Варвару, совмещая карьеру и материнство.

Марина Могилевская

В течение 10 лет она не могла воплотить в жизнь мечты о рождении малыша. Но когда Марине Могилевской исполнился 41 год, судьба подарила ей дочь Машу.

Инга Оболдина

Во время беременности актриса снималась в сериале «Мама-детектив», а работу в проекте закончила за несколько недель до родов. Спустя два дня после появления дочери на свет, Инге Оболдиной исполнилось 44 года.

Ольга Дроздова

Около 15 лет звездная чета Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова не могли стать родителями. Когда актрисе исполнилось 42 года, у пары появился на свет сын Елисей,  пишет storinka.com.ua.   

Ирина Гринева

Впервые актриса стала мамой в 40 лет, родив дочь Василису от второго супруга – фигуриста Максима Шабалина. Звездная мама рожала наследницу в Испании.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.