6 моделей свитеров, которые дешевят образ

Просмотров: 1510
6 моделей свитеров, которые дешевят образ

Базовый гардероб невозможно представить без свитера. Причем этот элемент одежды непременно найдется в шкафу и деловой леди, и спортсменки, и молодой мамы. Купить качественный и стильный свитер сегодня не составляет труда. Но для начала стоит выделить модели, которые лучше обходить стороной:

  • Свитер с оленями

Каким бы качественным и теплым не был такой свитер, он не будет презентабельно выглядеть ни на мужчине, ни на женщине. Если вы не затеяли тематическую вечеринку или новогоднюю фотосессию, откажитесь от изделий со снеговиками, оленями, елками и другими подобными принтами.

  • Свитер с бусинами

Вместо свитеров с декором в виде страз, бус, пуговиц, кружева лучше отдавать предпочтение простым и лаконичным моделям. Они более практичны, сочетаются с любым образом и аксессуаром, а также смотрятся более дорого.

  • Длинный облегающий свитер

Это изделие давно попало в списки главных антитрендов по нескольким причинам: они сковывают движения, искажают пропорции фигуры и делают короткими ноги. Если вам полюбились удлиненные модели, отдавайте предпочтение оверсайз-фасонам, которые более актуальны в этом сезоне. 

  • Свитер с помпонами

Еще одна модель, которая встречается на женщинах разных возрастов и образа жизни. Раньше свитера с помпонами считались милыми и женственными, но сейчас они лишь портят весь образ и делают его нелепым. 

  • Маленький облегающий свитер

Сюда относятся укороченные модели, которые плотно сидят на фигуре, тем самым подчеркивая ее недостатки. Они не согревают тело и создают впечатление, будто вы приобрели вещь не по размеру. Куда выигрышнее будет смотреться укороченный объемный свитер. 

  • Свитера с декоративными заплатками

Такие модели были популярны 10 лет назад, но мода на них давно прошла и уступила место классическим кофтам без лишнего декора. Заплатки сейчас не приветствуются ни на свитерах, ни на кардиганах, ни на водолазках, ни на пиджаках, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.