Диван для сна — это правда удобно?

Просмотров: 933
Диван для сна — это правда удобно?

Что выбрать для сна, диван или кровать? Ответ не так очевиден, как кажется! Забудьте про перепады высот и жесткости, провалы, тугие раскладные механизмы. Мебель Pufetto избавлена от таких проблем, и для домашней спальни можно выбрать по-настоящему удобный вариант.

Диван или кровать — что лучше?

Не все раскладные диваны одинаково полезны. Некоторые годятся только для разовой ночевки, и пользоваться ими каждый день проблематично. Pufetto собрал лучшие диваны для сна в одном каталоге (здесь: www.pufetto.com.ua/divany-dlja-spalni/), чтобы их было просто найти. Эти модели объединяет:

  1. Дизайн: угловые модели превращаются в самые просторные спальные места.
  2. Большой выбор размеров — от коротких и узких до очень длинных и широких.
  3. Тип раскладного механизма: самые практичные варианты — еврокнижка и пантограф.

Поверхность для сна у таких диванов ровная, просторная и однородная. Механизм упрочненный — хорошо выдерживает ежедневное использование без частой смазки, не скрипит. Ткань устойчива к истиранию. Все выступающие части очень мягкие — одновременно для уюта и безопасности.

В отличие от кровати, диван можно собрать и освободить много места. На нем можно рассадить гостей, пододвинуть кофейный столик — превратить спальню в настоящую гостиную. Это решение для малогабаритных квартир или студий, где свободное пространство ограничено. То же в детских комнатах — если собрать диван, освобождается много места для игр.

Необычные диваны для спальни — зачем они нужны?

Иногда угловые диваны для спальни бывают не раскладными. На них может устроиться один человек, но назвать такие модели полноценными спальными зонами нельзя. Но от них тоже есть польза!

Диваны без механизма трансформации — отличные места отдыха. Они подходят для просторных спален, заменяя пуфики, банкетки и кресла. Обычно у таких диванов высокие ножки и низкие спинки — они напоминают оттоманки, на которые хочется прилечь и расслабиться.Такие варианты удобны еще в одном случае — если кровать поднимается и убирается в стенную нишу. Тогда в дневное время диван становится основным местом отдыха.

Подойдет ли угловой диван для вашей спальни?

Да, особенно если вы сконструируете его сами! Выберите в каталоге диван подходящего дизайна, откройте его страницу и дайте волю своей фантазии. Выбирайте обивочную ткань (более 80 вариантов), размеры мебели, механизм трансформации, расположение угла. Если хотите довериться другим дизайнерам, загляните в раздел распродаж. Там ждут готовые диваны, которые готовы сразу выехать к вам домой со склада. К ним прилагается приятная скидка.

Диваны Pufetto — это итальянское качество по украинским ценам. К тому же, всегда есть способ сэкономить больше. Акции, скидки, бонусы, специальные предложения — все это есть на сайте интернет-магазина и постоянно обновляется. Для жителей Киева, Львова, Одессы, Харькова, Днепра и Черновцов доставка и занос мебели бесплатные. В этих городах можно вызвать бесплатное такси в шоу-рум, чтобы заранее опробовать диван на мягкость и уют.

Отдыхайте с комфортом на диванах Pufetto — мы делаем хорошие диваны для хороших людей!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.