Дочери Влада Листьева угрожали из-за наследства

Просмотров: 502
Дочери Влада Листьева угрожали из-за наследства

Валерия судилась с последней возлюбленной отца Альбиной Назимовой.

После трагической смерти Влада Листьева началась борьба за наследство ведущего. Его старшей дочери Валерии пришлось судиться с возлюбленной ведущего Альбиной Назимовой. Девушка также получала угрозы от неизвестных.

«Нам пришлось биться за наследство с Альбиной. Она вообще не хотела делиться, наняла дорогих адвокатов. Суд длился почти четыре года. Мама не желала в это лезть, думала, что все бесполезно. Тогда бабушка взяла все в свои руки. В итоге мы получили деньги, которые вложили в недвижимость (в небольшую квартиру в спальном районе). Также мне достались две машины отца. Они были проданы, а деньги потрачены на учебу и репетиторов. Дачный участок в Одинцове тоже отошел мне. Мы и его продали, на эти деньги мы с мамой и бабушкой путешествовали по разным странам», — поделилась Листьева.

Дочь журналиста могла претендовать на большее. Однако бабушка девушки стала получать угрозы в адрес своей семьи, поэтому они ограничились тем, что уже получили.

Лера признается, что до семи лет не знала, что Листьев – ее отец. Родители развелись, когда она была совсем маленькой, пишет storinka.com.ua. Своим друзьям Лера тоже не рассказывала о том, кто ее отец. Влад исправно платил алименты, но с дочерью не общался.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.