Психологические приемы, которые помогут влюбить в себя мужчину на первом свидании

Просмотров: 1256
Психологические приемы, которые помогут влюбить в себя мужчину на первом свидании

Если вы влюбились взаимно, у вас есть все основания считать себя счастливым человеком. Но, оказывается, вызвать симпатию у понравившегося вам человека, можно с помощью психологических уловок. Поэтому если вы хотите очаровать спутника на первом свидании, используйте простые хитрости:

  • Не будьте слишком доступными

Мужчина не будет испытывать интерес к женщине, которая дается ему слишком легко. Что уж говорить о навязчивых представительницах слабого пола, которых в один момент становится слишком много. Дайте ему понять, что ваша жизнь интересная независимо от наличия амурных дел и романтики.

  • Убедитесь, что вы – та, которую он ищет

Не задавайте вопросов «в лоб» о том, какую он ищет женщину и какими были его бывшие возлюбленные. На первом свидании можно узнать человека, его ценности и образ жизни, и эта информация поможет вам в составлении портрета его идеальной спутницы. Затем трезво оцените, насколько вы ему подходите. 

  • Дайте ему то, чего не хватает

Каждый человек ищет в жизни баланс, поэтому кроме любви часто нуждается в простом развлечении, понимании или дельном совете. Заполните эту пустоту у своего спутника. Возможно, сейчас ему нужен просто дружеский разговор без флирта и неоднозначных намеков.

  • Не зацикливайтесь на нем

Мужчинам не нравятся отчаявшиеся женщины, поэтому во время встречи не спешите проявить все свои достоинства. Уважайте себя, будьте уверенны в своей привлекательности, показывайте свой интерес, но не забывайте о личных границах.

  • Отражайте его действия

Подсознательно мы испытываем большую симпатию к людям, манеры и повадки которых схожие с нашими. Поэтому несколько раз за вечер попробуйте невзначай повторить за спутником его движения.

  • Следите за тем, что ему интересно

Если во время свидания он моментами более заинтересованно вас слушал или с азартом рассказывал о своем увлечении, старайтесь развивать эту тему. Запоминайте его интересы, если планируете развивать ваши отношения, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.
22 апреля 2024 г.