С чем носить водолазку осенью и зимой 2020/2021

Просмотров: 1899
С чем носить водолазку осенью и зимой 2020/2021

Можно носить и с обычными джинсами и брюками, и создавать с ней оригинальные образы с аксессуарами и комбинированием с другими видами одежды. Стилисты не перестают демонстрировать трендовые решения, которые можно смело носить в повседневной жизни:

  • Водолазка и кардиган

Дополните однотонный низ теплой кофтой с необычным принтом в виде орнамента, геометрии, вышивки или рисунка. Если требуется сдержанный образ, выберите ахроматический лук или дополните водолазку кардиганом на пару тонов темнее. 

  • Водолазка и костюм

Осенью и зимой 2020/2021 актуальны стильные деловые костюмы разных фасонов и расцветок. Не забудьте пополнить этими изделиями свой гардероб, учитывая свой образ жизни: в моде и костюмы с укороченными свободными брюками, и изделия с принтом в клетку, и даже модели оверсайз. Любой костюм можно смело дополнить однотонной водолазкой. Она разбавит образ и придаст ему сдержанности и элегантности. 

  • Водолазка и платье

Необычное сочетание, которое все чаще можно увидеть на модницах. Актуальными будут образы из водолазки и струящегося легкого платья на тонких бретелях. Чтобы лук гармонично смотрелся с пальто, дубленкой или шубкой, выбирайте платье длиной миди или макси. 

  • Водолазка и рубашка

Для прогулки, шопинга или похода в магазин подойдет повседневный образ. Водолазка будет гармонично смотреться с теплой рубашкой сдержанного оттенка. Не забывайте и о главном правиле многослойного образа: верх должен быть плотнее низа, поэтому выбирайте рубашку из качественной теплой ткани. 

  • Монохромный образ с водолазкой

Очень стильное решение для офиса, деловой встречи, мероприятия или переговоров. Вещи в одном цвете всегда смотрятся выигрышно, придают образу солидности и визуально вытягивают силуэт. Выбирайте наряд в сдержанном и спокойном оттенке, если хотите выглядеть дорого и элегантно, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.