Топ-3 звезд, которые отказались от алкоголя

Просмотров: 481
Топ-3 звезд, которые отказались от алкоголя

Многие современные звезды, имея огромные денежные гонорары и признание миллионов поклонников, не поддаются на «запретные» соблазны и активно пропагандируют здоровый образ жизни. К примеру, некоторые знаменитости полностью отказались от употребления алкоголя и абсолютно счастливы.

Криштиану Роналду

Несмотря на то, что знаменитый спортсмен родился в краю виноделия, к спиртному у него нет абсолютно никакого интереса. В одном из интервью Криштиану Роналду пояснил, что его отец страдал от алкогольной зависимости, и он достаточно насмотрелся на него в детстве, чтобы не последовать его примеру.

Ким Кардашьян

Телезвезда и светская львица Ким Кардашьян категорически не пьет алкогольные напитки, в отличие от ее сестер. При этом соблазнительная брюнетка уверяет, что употребление спиртного ей совершенно не интересно, ведь у нее есть масса других стоящих увлечений.

Кристин Дэвис

Популярная актриса и звезда сериала «Секс в большом городе» на заре карьеры частенько принимала участие в пьяных вечеринках, но затем в одночасье отказалась от подобных развлечений. Дэвис пояснила, что алкоголь мешал ее профессиональному развитию, и она сделала выбор не в его пользу.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.