Топ-3 звезд с идеальной жизнью и несовершенными формами

Просмотров: 486
Топ-3 звезд с идеальной жизнью и несовершенными формами

Не секрет, что некоторые знаменитые представительницы противоположного пола восхищают публику, не имея при этом идеальных параметров. Звездные девушки с пышными формами умело подчеркивают свою женственность с помощью стильных нарядов и даже не планируют худеть,  пишет storinka.com.ua.   

Эшли Грэм

Пышнотелая красотка подписала свой первый контракт с модельным агентством, когда ей едва исполнилось 14. Эшли Грэм добилась небывалых высот в моделинге, и на сегодняшний день сотрудничать с ней мечтают именитые дизайнеры или фотографы.

Кейт Аптон

Параметры популярной актрисы Кейт Аптон далеки от общепринятых стандартов в 2014 году по версии журнала «People» она была признана одной из самых сексуальных женщин. Когда блондинка слышит критику в свой адрес по поводу лишнего веса, то недоумевает, поскольку всегда мечтала именно о такой фигуре.

Дженнифер Лав Хьюитт

После рождения ребенка, звезда фильма «Сердцеедки», поправилась на несколько десятков кило. При этом Лав Хьюитт совершенно  не комплексует из-за набранного веса и говорит о том, что счастлива в браке и материнстве, а потому не планирует садиться на диету.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.