Топ-6 трендовых ботинок сезона зима 2020/2021

Просмотров: 1604
Топ-6 трендовых ботинок сезона зима 2020/2021

Стильные ботинки могут гармонично сочетаться с образом и дополнять наряд, или становятся главным акцентом в луке и разбавляют даже самые скучные пуховик и джинсы. При выборе обуви, обращайте внимание на актуальные в этом сезоне модели, и выбирайте ту, которая подойдет по стилю и будет сочетаться с вашим гардеробом:

  • Ботинки на толстой подошве

Грубые ботинки на массивной подошве не покидают рейтинги актуальных моделей и по-прежнему будут в моде этой зимой. Они сочетаются с пальто, пуховиками, дубленками и другими куртками, при этом являются незаменимыми изделиями для мокрой и сырой погоды. 

  • Модели со шнуровкой

Не первый сезон актуальны и ботинки на шнуровке. В таком случае останавливайтесь на лаконичных изделиях без лишнего декора. Из материала обратите внимание на кожу или замш. 

  • Ботинки на меху

Одни из самых теплых и комфортных моделей, которые хоть и давно полюбились девушками, но вернулись в моду относительно недавно. Актуальны как ботинки с меховой отделкой, так и с аккуратным мягким манжетом. 

  • Белые ботинки

Если раньше белый считался абсолютно не осенним цветом, то сейчас стилисты настоятельно рекомендуют внести светлые оттенки в свой гардероб. Обратите внимание на укороченные белые ботинки на каблуке, платформе или со шнуровкой. При этом сам зимний образ может состоять из менее ярких серых, песочных, коричневых и даже черных тонов. 

  • Ботинки с необычной фурнитурой

Обилие декора не будет сильно приветствоваться в холодном сезоне, но строгость и лаконичность можно смело разбавлять всевозможными ремнями и молниями. Это могут быть модели с широким голенищем с оригинальным замком, или необычная застежка на внешней части стопы. 

  • Ботильоны с острым носком

Девушкам, которые предпочитают деловой и сдержанный стиль, рекомендуется обзавестись модными в этом сезоне укороченными ботинками на высоком каблуке с острым носком. Они придают образу женственности и элегантности, сочетаясь с юбками, широкими брюками, джинсами и платьями, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.