3 основные ошибки при использовании парфюма

Просмотров: 1654
3 основные ошибки при использовании парфюма

Мало кто знает, но для того чтобы окутать себя шлейфом восхитительного аромата нового парфюма не достаточно просто его приобрести. Нужно грамотно использовать парфюмерную композицию, чтобы она «зазвучала» и «раскрылась», а также не повторять самые распространенные ошибки в этом деле, пишет storinka.com.ua

Нанесение парфюма на волосы

Казалось бы, все логично: у волос пористая структура, а потому они впитывают больше аромата – это помогает их владелице, как можно дольше сохранять сексуальность.

Но в состав парфюма входит спирт, а он, как известно, сушит шевелюру и делает ее структуру более ломкой. Чтобы защитить волосы от негативного воздействия можно воспользоваться специальной вуалью.

Хранить парфюм на полочке в ванной комнате

Важно понимать, что для сохранения аромата в первозданном виде, нужно соблюдать условия его хранения. Лучше всего хранить парфюм подальше от источников тепла и влажности.

Растирать парфюм по руке

Эту достаточно безобидную ошибку часто совершают дамы, желающие сделать его более стойким на коже. Но эксперты уверяют, что таким способом можно только навредить, поскольку при размазывании смешивается ароматическая композиция и теряется уникальность запаха.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.