3 простых правила, которые помогут увеличить эффективность диеты

Просмотров: 1779
3 простых правила, которые помогут увеличить эффективность диеты

Одним из самых популярных способов приведения себя в форму по-прежнему являются диеты, которые основаны на различных меню. Но существуют небольшие секреты, которые помогают быстрее достичь желаемого эффекта в борьбе за красоту, пишет storinka.com.ua

Добавьте в рацион больше овощей

Овощи содержат огромное количество клетчатки и витаминов, а потому они приносят пользу любому организму. Особенно хорошо способствуют сбросу лишнего веса спаржа, кабачки, помидоры, листовые салаты, свекла. Он создают, так называемую «отрицательную калорийность», поскольку на их переваривание нужно больше энергии.

Перестаньте есть продукты из пшеничной муки

Мука из пшеницы – это быстрый углевод, который приводит к отекам и откладывается на проблемных участках тела. Кроме того, технология обработки пшеничных зерен практически полностью лишает муку витаминов и клетчатки. Ее можно заменить овсяной, кукурузной или гречневой мукой.

Выбирайте правильные диетические продукты

К примеру, если в основе кетогенной диеты лежит употребление жирных продуктов, то не стоит налегать на сыр, а лучше заменить его авокадо или рыбой. При грамотном формировании меню злополучные лишние кило уйдут в несколько раз быстрее.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.