3 звезды советского кинематографа с трагическими судьбами

Просмотров: 680
3 звезды советского кинематографа с трагическими судьбами

Трагические судьбы знаменитостей – не редкость, поскольку многие экранные кумиры в реальной жизни сталкивались с насилием, неуважением родных или откровенной ненавистью со стороны близких,  пишет storinka.com.ua

 Александра Завьялова

Знаменитая российская актриса, прославившаяся ролью в кинокартине «Тени исчезают в полдень» погибла от рук собственного сына в 2016 году. Наследник Александры Завьяловой Петр имел серьезные проблемы с алкоголем и отбирал у матери деньги для того, чтобы купить спиртное. В итоге, во время одной из очередных ссор сын нанес матери увечья, несовместимые с жизнью.

Валентина Серова

Звезда советского кинематографа, подающая большие надежды, Валентина Серова погубила свою карьеру самостоятельно. Актриса, сыгравшая в фильмах «Девушка с характером», «Бессмертный гарнизон» и «Сердца четырех» пристрастилась к алкоголю и часто появлялась на публике в нетрезвом виде, а также срывала съемки и спектакли. Валентина Серова ушла из жизни в 1975 году.

Изольда Извицкая

В 50-е годы на экраны вышел фильм «Сорок первый» режиссера Григория Чухрая, актриса Изольда Извицкая проснулась знаменитой. В течение следующего 10-летия артистка снималась практически без перерывов, а затем в ее жизни появился супруг. История их любви привела к тому, что Изольда Извицкая превратилась в женщину с алкогольной зависимостью. Она скончалась в возрасте 38 лет буквально от голода, поскольку в пьяном угаре не тратила деньги на еду.

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.