4 основных правила, о которых нужно помнить при выборе сумки

Просмотров: 1776
4 основных правила, о которых нужно помнить при выборе сумки

Женская сумочка – неотъемлемая часть женского гардероба, которая помогает подчеркнуть индивидуальность и яркость образа. Но только при условии, что аксессуар подобран правильно и качественно выполнен. К слову, выбрать стильную сумку можно как в коллекциях именитых брендов, так и в масс-маркете, пишет storinka.com.ua

Она должна держать форму

Вне зависимости от фасона – сумка должна сохранять форму . Материал, из которого она изготовлена, не должен легко сминаться и в целом она не должна заваливаться на один бок или выглядеть несимметрично.

Минимум декора

Обилие большого количества украшений и декора – признак дешевой сумки. Как правило, с помощью стразов, бусинок, пайеток и блесток производитель пытается скрыть низкое качество материала.

Не оставляет следов на одежде

Некачественно изготовленная сумка может оставлять следы на коже или пачкать одежду. Чтобы определить перед покупкой, будет ли сумка «следить» можно провести по ее поверхности влажной салфеткой. Если цветные полосы отсутствуют – тест пройден.

Равномерный цвет

Насыщенный и равномерный оттенок – признак высокого качества изделия. Прежде чем приобрести сумку, нужно внимательно осмотреть ее на предмет потертостей и пятен (конечно, если они не задуманы дизайнером).

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.