4 знаменитости, которые разрушают общественные стереотипы

Просмотров: 477
4 знаменитости, которые разрушают общественные стереотипы

Получая миллионные гонорары и имея признание миллионов поклонников, многие современные звезды напрочь отказываются соответствовать стереотипам, пишет storinka.com.ua

Виктория Бэкхем

Экс-певица и супруга известного футболиста Дэвида Бэкхема Виктория Бэкхем регулярно слышит упреки о том, что неправильно воспитывает детей. К примеру, свою младшую дочь звезда с раннего детства берет с собой на модные показы, а вот старшему сыну позволила жить в их доме вместе с юной возлюбленной.

Эмма Уотсон

Звезда фильма «Гарии Поттер» уже давно избавилась от образа скромной и правильной девушки и активно выступает за гендерное равенство между мужчинами и женщинами. При этом артистка уверяет, что категорически не разделяет взгляды мужененавистниц и считает, что представительницы прекрасного пола должны быть сильными, но не забывать о своем предназначении.

Том Харди

Несмотря на брутальный внешний вид и образы супергероев на экране, Том Харди отличается любовью к братьям нашим меньшим. Актер не может пройти мимо, если видит, что четвероногому другу нужна помощь.

Леонардо ДиКаприо

Звезда фильма «Титаник» никогда не был официально женат, но наслаждается статусом самого завидного голливудского холостяка. В числе его спутниц – известные модели и актрисы, но Леонардо ДиКаприо не спешит связывать себя узами брака, вопреки общественному давлению.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.