4 знаменитости, которые удивляют креативным дизайном ногтей

Просмотров: 818
4 знаменитости, которые удивляют креативным дизайном ногтей

Красивый маникюр – гордость женщины. Представительницы прекрасного пола готовы часами просиживать в салонах красоты, чтобы в итоге покорять окружающих аккуратными ногтями. Но привыкшие эпатировать публику артисты, нередко пытаются привлекать внимание с помощью необычного ногтевого дизайна,  пишет storinka.com.ua

Билли Айлиш

Популярная певица без ума от неоновых лаков, которыми покрывает свои супердлинные ногти. Билли Айлиш не любит короткий маникюр и, каждый раз выходя в свет, демонстрирует настоящие «шедевры» на руках.

Леди Гага

Не трудно догадаться, что «королева эпатажа» терпеть не может сдержанный маникюр. Артистка отдает предпочтение ногтям-стилетам, которые инкрустирует стразами и блестками.

Лили Аллен

Певица Лили Аллен обожает яркие цвета во всем – от гардероба до маникюра. С натуральным цветом ногтей увидеть ее практически нереально, а вот с радужным дизайном она щеголяет регулярно.

Гвен Стефани

В начале творческого пути Гвен Стефани нельзя было назвать любительницей маникюра, поскольку она отдавала предпочтение сдержанным оттенкам лака и коротким ногтям. Но сейчас ситуация кардинально изменилась и она меняет дизайн ногтей с завидной регулярностью.

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.