4 знаменитости, у которых есть "бьюти-секреты"

Просмотров: 544
4 знаменитости, у которых есть

Чтобы вызывать восхищение публики и получать восторженные комплименты после каждого выхода в свет, звезды прилагают максимум усилий. У многих из них есть бьюти-секреты, которые помогают им держать себя в соблазнительной форме, пишет storinka.com.ua

Джулиан Хаф

По мнению танцовщицы и певицы Джулиан Хаф, просыпаться нужно не позднее 6.30 утра. При этом важно не сразу вскакивать с постели, а определенное время понежиться в кровати, планируя свой день. И только постановки задач, артистка идет принимать ванную.

Кендалл Дженнер

Красотка убеждена, что налаженный дыхательный ритм – это залог внешней красоты. Стрессы и ежедневная спешка сокращают дыхание и как следствие – легкие получают меньше кислорода. По мнению Кенделл Дженнер хотя бы в течение 5 минут в день нужно выполнять глубокие дыхательные практики.

Эмма Уотсон

Знаменитая британская актриса и звезда «поттерианы» Эмма Уотсон очищается энергетически и приводит организм в гармонию с помощью солевых ванн. Кроме того, таким способом кинодива борется с паническими атаками и снимает напряжение, накопленное за неделю.

Джулия Робертс

Для восстановления психологического равновесия звезда Голливуда Джулия Робертс в перерывах между съемками занимается рукоделием.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.