4 звезды, которые удивляют поклонников "фирменной походкой"

Просмотров: 653
4 звезды, которые удивляют поклонников

Знаменитости немало стараются для того, чтобы привлекать внимание поклонников яркими образами. Также некоторые из них выработали «фирменную походку», которая иногда смотрится нелепо и не вызывает ничего, кроме издевок, пишет storinka.com.ua

Ким Кардашьян

Известная светская львица Ким Кардашьян имеет пышные формы, которыми очень гордится. Соблазнительные наряды, полупрозрачные платья и туфли на высоких каблуках – все это про супругу Канье Уэста. Но вот на фото с светских мероприятий брюнетка не редко ставит ноги носками вовнутрь и дает поводы для критики от модных экспертов.

Элизабет Херли

На одном из светских мероприятий актриса Элизабет Херли настолько сильно старалась принять удобную позу для фотопозирования, что показала, как выглядит первая позиция наоборот…

Пэрис Хилтон

Не секрет, что скандальная блондинка Пэрис Хилтон комплексует из-за своего 43-го размера ноги. Но это совершенно не мешает ей «косолапить» во время выходов в свет.

Руммер Уиллис

Наследницу актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур природа наделила роскошными ногами. Но вот проблема в том, что девушка не всегда ставит их в правильную позу и явно портит свой внешний вид.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.