6 детских товаров, которые облегчают жизнь молодым родителям

Просмотров: 1381
6 детских товаров, которые облегчают жизнь молодым родителям

Ребенок занимает все время мамы, но есть детские приспособления, которые могут упростить ежедневные ритуалы. Детский магазин представляет товары, которые помогут сохранить здоровье родителей и увлечь малыша, чтобы мама могла немного отдохнуть, поработать или заняться домашними делами.

Приспособления для детей, которые помогут освободить руки

ТОП-3:

  1. Шезлонг. Легкую конструкцию можно без труда переносить из комнаты на кухню. Для ребенка шезлонги оборудуются дугой с подвесными и музыкальными игрушками. Тем, кто укачивает малыша, пригодятся встроенные качели, способные обеспечить быстрый уход на дневной сон без прямого участия мамы.

  1. Стульчик для кормления. Эту вещь можно использовать не только по прямому назначению. Производители предусмотрели откидывающуюся спинку и пятиточечные ремни безопасности для малышей любого возраста. В просторный стульчик можно положить спящего ребенка, чтобы он был рядом, пока мама готовит обед. Детей постарше посадить за рисование или лепку, сохраняя присутствие мамы.

  2. Автолюлька на колесиках. Подходит для активных родителей, помогает пройти в поликлинику или магазин, не поднимая тяжелую автолюльку или ребенка на себе. Компактное, оно занимает столько же места, сколько и обычная детская люлька в машину.

Детские товары для ежедневных ритуалов

Что сохранит здоровье и спокойствие родителей:

  1. Ванночка на ножках. Самая напряженная часть тела мамы – спина. Г-образное положение во время вечернего купания сказывается на ней губительно. Ванночка на ножках позволяет выпрямиться и водные процедуры будут приятны для всех. Особенно актуально если дома установлена только душевая кабина.

  2. Матрас-кокон. В просторной кроватке грудничку может не хватать тепла и ограниченного пространства, к которому он привык в животе мамы. Кокон помогает создать похожие условия, согревает, способствует быстрому засыпанию и продолжительному сну. Ребенка в нем легко и безопасно можно повернуть набок или переносить в разные части квартиры.

  3. Радио- или видеоняня. Понадобится тем деткам, которые приучаются к самостоятельному засыпанию или для спокойствия мамы, когда она находится в другой комнате. Радионяня реагирует на звуки, родители могут слышать все, что происходит в комнате, отреагировать, когда малыш проснется. Видеоняня передает картинку, можно присматривать за ребенком на расстоянии, пока он спит или играет один в комнате, и спокойно делать домашние дела.

Все это, а также сопутствующие, вспомогательные детские приспособления, одежду и игрушки, вы можете приобрести в интернет-магазине https://babyshop.ua/. Товары для возрастных категорий от 0 до 16 лет, которые пригодятся в каждом доме, можно заказать с доставкой по Украине или приобрести в магазинах Киева, Одессы, Харькова или Львова.

Для вас:

  • европейское качество по лучшим ценам;

  • огромный выбор товаров для любых потребностей, от выписки из роддома до выпускного в школе;

  • быстрое обслуживание, своевременная доставка, внимание к каждой детали.

Мы готовы проконсультировать вас в любое время, 24/7, по наличию и заказу товаров. Желаем вам полезного шопинга!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.