"Я у мамы - молодец!": три актера, воспитанные матерями-одиночками

Просмотров: 790

Принято считать, что счастливые дети растут только в полноценной семье, в которой мама и папа активно принимают участие в жизни чада. Но реальность такова, что многие семьи распадаются, и дети остаются жить с одним из родителей. Впрочем, это не делает их несчастными и даже вдохновляет на успехи в будущем, пишет storinka.com.ua

Джастин Бибер

Кумир миллионов поклонниц Джастин Бибер воспитывался мамой Патрицией Маллет и своей популярностью отчасти он обязан именно ей. Родительница вложила в сына много денег и сил, сделав из него топового артиста.

Том Круз

Мать голливудского красавчика Тома Круза Мери Ли Саус в одиночку воспитала четверых детей. После развода с мужем, она трудилась на нескольких работах, чтобы обеспечить чад и постоянно мотивировала их строить карьеру и покорять профессиональные вершины.

Пирс Броснан

Отец именитого актера Пирса Броснана оставил их с матерью, когда мальчику едва исполнился год. Родительница в течение четырех лет самостоятельно справлялась с обязанностями по воспитанию и обеспечению сына, а затем отдала его на попечение бабушки и дедушки, уехав в Лондон на работу. Несмотря на длительную разлуку с родным человеком, артист называет тот период, самым счастливым в своей жизни.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.