Анатолий Цой закрутил роман с падчерицей Стаса Михайлова

Просмотров: 650
Анатолий Цой закрутил роман с падчерицей Стаса Михайлова

Влюбленные предпочитают не афишировать свои отношения.

Как стало известно, Анатолий Цой уже несколько месяцев встречается с падчерицей Стаса Михайлова Евой Канчельскис. Пара познакомилась на светском мероприятии, после чего Анатолий пригласил Еву сняться в его клипе «Одеяльная». Там девушка играла любовь с музыкантом, появляясь в кадре в довольно откровенных образах. Тогда-то между ними и проскочила искра.

«Ребята понравились друг другу, им было комфортно работать вместе, проскочила искра, как говорится, — поделились в окружении пары. — Сейчас они проводят много времени вместе, но не афишируют отношения, знают только родные и близкие друзья. Толя красиво ухаживает, Ева уже представила его своей семье — маме Инне и знаменитому отчиму Стасу Михайлову. Хотя, понятно, что они и так были знакомы, как-никак коллеги по сцене».

Ева учится в Королевском колледже в Лондоне, но на время пандемии вернулась к родителям в Москву, пишет storinka.com.ua. Девушка часто сопровождала родителей на светские рауты, однако сама строить карьеру в шоу-бизнесе не намерена.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.