«Бьет – значит любит?»: 3 звездные пары, которые распались из-за домашнего насилия

Просмотров: 766
«Бьет – значит любит?»: 3 звездные пары, которые распались из-за домашнего насилия

Думаете, что звезды современного шоу-бизнеса успешны во всем? Увы, но ни статус, ни высокие гонорары не могут застраховать знаменитостей от неудачных отношений со второй половинкой, пишет storinka.com.ua

Рианна и Крис Браун

Впервые судьба свела артистов в 2008 году и, объявив себя парой, они выглядели счастливыми и влюбленными. Но буквально через год Крис Браун сильно избил Рианну, после того, как она закатила ему сцену ревности во время поездки в авто. Не прошло и трех лет, как поп-дива заявила, что любит Криса и снова хочет  строить с ним отношения, однако уже через несколько месяцев, музыканты снова расстались.

Кайли Дженнер и Тайга

Представительница самого популярного семейства в медийной сфере Кайли Дженнер долгие годы спасала своего возлюбленного и не давала ему опустится на дно. Рэпер Тайга, в свою очередь, отплатил ей многочисленными изменами. Светская львица категорически отказывалась верить в том, что бойфренд ей неверен. Но затем наняла частного детектива, который в течение месяца собирал улики против музыканта и нашел доказательства его походов «налево».

Мел Гибсон и Оксана Григорьева

Ради российской пианистки Оксаны Григорьевой голливудский актер Мел Гибсон бросил супругу Робин Мур, родившую ему семерых детей. В 2009 году она родила артисту дочь, а затем ошарашила публику заявлением о домашнем насилии. Григорьева призналась, что регулярно терпела унижения от кинозвезды, и в результате суд запретил Гибсону приближаться к ней и к их совместному ребенку.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.