"Что-то пошло не так...": топ-4 безвкусных интерьерных переделок

Просмотров: 1027

Все мы знаем о существовании телепередач, творческие команды которых занимаются ремонтом и переделкой зрителей. Практически любой человек, жаждущий дизайнерского обновления интерьера своего жилища, может обратиться в такое шоу, но вот результат не всегда оправдывает ожидания…

К примеру, однажды дизайнер так увлеклась процессом изменения комнаты, что добавила на одну из стен свой портрет. Хозяева квартиры пришли в недоумение, когда узнали, что создательница дизайна увековечила себя в их гостиной комнате, пишет storinka.com.ua

 

Вы когда-нибудь видели абсолютно черный рабочий кабинет? А вот участникам, обратившимся за помощью к теледизайнерам, несказанно повезло, получить такой оригинальный интерьер.

 

Думаете, что превратить уютную спальню в огромный «домик для котов» непросто? Следующие кадры доказывают, что нет предела креативности.

 

Если интерьер ванной в вашем доме кажется вам невероятно скучным и обыденным – предлагаем рассмотреть вариант «цветочного обилия» на стенах. Но стоит учесть, что хозяева дома, в котором дизайнеры обустроили этот «цветник» оказались крайне разочарованы от увиденного.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.