Модная "шуба-чебурашка": как и с чем носить?

Просмотров: 2183
Модная

Раздумываете над тем, стоит  ли пополнить свой гардероб супермодной мягкой шубой-«тедди»? Не сомневайтесь – она с легкостью пополнит список самых любимых вещей, но только при условии правильного сочетания с другими вещами. Итак, с чем же ее носить?

Монохромный look

Не секрет, что в зимнее время хочется надевать «уютную» одежду, когда согреет даже в самую холодную погоду. Чтобы создать образ в стиле хюгге можно подобрать вещи в светлой или бежевой гамме из плотных и мягких тканей. В качестве дополнения к наряду подойдут аксессуары и обувь округлой формы, пишет storinka.com.ua

С кожаными штанами

Придать образу эффектности и привлекательности можно с помощью сочетания разных фактур, например, плотного меха «тедди» и гладкой кожи. Под шубу-«чебурашку» идеально подойдут леггинсы, прямые брюки или штаны-«бананы». Кожа придает остроты и визуально компенсирует массивность верха, а мех дарит ощущение теплоты.

Как дополнительный слой

Стилист говорят о том, что «тедди»-шубу можно совершенно спокойно можно надевать поверх легкой стеганной куртки или дутой жилетки. Это поможет придать образу глубины и сделать его более сложным, но при этом отпадет необходимость переживать о комфорте и тепле.

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.