"Не слишком коротко?": топ-4 звезд, которые роскошно выглядят в мини

Просмотров: 535

Работая над собственной фигурой и изматывая себе диетами, знаменитости не упускают возможности похвастаться результатами самосовершенствования. Самым популярным способом, показать идеальные формы знаменитости считают ультракороткие наряды и блистают в них на светских мероприятиях, пишет storinka.com.ua

Рианна

Певица вышла в свет в сиреневом «воздушном» платье, которое дополнила оригинальными босоножками. Поклонники оценили образ Рианны комплиментами, а вот некоторые модные эксперты все же порекомендовали не экспериментировать с подобными фасонами одежды.

Ирина Шейк

Супермодель Ирина Шейк в шелковом платье красного цвета выглядела настолько восхитительно, что у присутствующих на презентации известного бьюти-бренда, буквально отняло дар речи.

Селена Гомес

Исполнительница и экс-избранница Джастина Бибера Селена Гомес примерила такой же наряд, как и Ирина Шейк. Но выглядела не менее привлекательно, чем ее звездная коллега по шоу-бизнесовому цеху.

Дженнифер Лопес

Певица и актриса Дженнифер Лопес в свои 51 выглядит как эталон красоты и женственности. Однажды она вышла в свет в сверкающем мини-платье и сразила наповал соблазнительной фигурой.

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.