"Не слишком велики?": топ-3 звездных обладательниц внушительного бюста

Просмотров: 684

Не секрет, что фигура – это предмет женской гордости. С помощью грамотно подобранных нарядов или изнурительных занятий в спортивном зале прекрасные дамы маскируют свои недостатки и подчеркивают достоинства, но есть то, что нельзя скрыть под толщей одежды, пишет storinka.com.ua.    

Кристина Хендрикс

Поклонники не сомневаются в натуральности форм этой рыжеволосой красотки Кристины Хендрикс. Но вот эксперты по стилю не раз рекомендовали звезде сериала «Безумцы» не надевать супер облегающие наряды, в которых ее декольте выглядит так, будто бы его утянули донельзя.

Анджелина Джоли

Известно, что одна из самых красивых женщин мира и экс-супруга Брэда Питта Анджелина Джоли в свое время перенесла операцию по удалению молочных желез, так как опасалась заболеть раком. После этого актриса решила сделать себе бюст, на несколько размеров больше прежнего. Теперь ее грудь выглядит настолько большой и объемной, что фанаты диву даются, почему хирурги, работая над телом Анджи, напрочь забыли о красоте.

Тори Спеллинг

Американская актриса и дочь одного из самых влиятельных продюсеров Голливуда Тори Спеллинг поражает публику сочетанием нездоровой худобы и большой груди. Выглядит это, действительно, несколько странно, но звездная блондинка, похоже, это совершенно не смущает.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.