Подруга Кейт Миддлтон рассказала о непубличной стороне жизни герцогини

Просмотров: 533
Подруга Кейт Миддлтон рассказала о непубличной стороне жизни герцогини

Супруга принца Уильяма воспитывает троих детей.

Кейт Миддлтон является примером для подражания для многих женщин. Она успевает выполнять свои королевские обязанности, участвует в благотворительных акциях, воспитывает троих детей и прекрасно выглядит. Многие считают, что в этом заслуга многочисленного штата помощников. Однако подруга герцогини утверждает, что в непубличной части своей жизни Кейт очень похожа на других работающих многодетных мам.

«Она редко носит свои фирменные локоны и чаще всего собирает волосы в конский хвост. На школьной парковке она чаще всего появляется в спортивном костюме либо в платье с кроссовками, при этом на ее лице практически никогда нет макияжа. В случае опоздания Кейт всегда извиняется перед учителями, прежде чем отправиться по своим делам. Это обычная жизнь работающей мамы с тремя детьми», — поделилась приятельница Кейт.

Известно, что выполнять свои обязанности Кейт помогает штат помощников, пишет storinka.com.ua. В него входят няня Мария Тереза Туррион Борралло, которая появилась в семье, когда старшему сыну пары Джорджу было всего восемь месяцев, и, конечно же, личный стилист и помощница Кейт, Наташа Арчер.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.