"Развод и девичья фамилия": 3 знаменитости, которым изменяли мужья

Просмотров: 835

Проблемы и неурядицы в жизни звезд привлекают внимание публики. Некоторые артисты самостоятельно признаются в неудачах на личном фронте, некоторые – до последнего скрывают скандальные подробности,  пишет storinka.com.ua

Ксения Бородина

В 2018 году телеведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина откровенно призналась в том, что хочет развестись с супругом – Курбаном Омаровым. Знаменитость заявила, что утомилась от многочисленных измен мужа и искренне надеялась, что рождение совместной дочери Теоны спасет ситуацию. В итоге они не общались несколько месяцев, но сумели сохранить отношения. Позже Бородина говорила, что искренне жалеет, что вынесла «сор из избы».

Ольга Бузова

Еще одна звезда шоу «Дом-2» Ольга Бузова в свое время пострадала от неверности супруга Дмитрия Тарасова. Футболист регулярно имел интрижки на стороне, что и послужило причиной развода звездной пары.

Рита Дакота

Выпускница проекта «Фабрика звезд» Рита Дакота впала в депрессию, узнав о том, что супруг Влад Соколовский регулярно ей изменял. В соцсети артистка призналась, что музыкант ходил «налево» даже когда она была беременна их дочерью Мией. Со временем певица нашла в себе силы простить Соколовского и сейчас они общаются как друзья.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.