«Снимите это немедленно!»: главные ювелирные антитренды, о которых нужно знать

Просмотров: 1882
«Снимите это немедленно!»: главные ювелирные антитренды, о которых нужно знать

Не секрет, что в украшениях, как и в одежде, существуют модные и немодные направления. Чтобы не шокировать окружающих своей старомодностью, нужно запомнить несколько простых правил в выборе бижутерии и аксессуаров, пишет storinka.com.ua.    

Комплекты украшений

Если в ювелирном арсенале есть несколько комплектов, то не стоит от них избавлять насовсем, поскольку мода – дама капризная. Просто не нужно носить все составляющие комплекта вместе – это выглядит слишком громоздко и провинциально. Да и сочетая предметы из разных гарнитуров можно получить множество интересных комбинаций.

Браслеты с подвесками

Сегодня браслеты с шармами – это отголосок прошлого. В том, чтобы собирать и составлять украшения с тайным смыслом, безусловно, есть что-то романтичное. Но сейчас на фоне популярности такие аксессуары смотрятся китчево.

Янтарные украшения

Модные эксперты настаивают на том, что янтарь не только утратил позиции популярности, но и заметно прибавляет возраста молодым девушкам, которые надевают украшения с ним. Максимально безвкусно он выглядит в сочетании с желтым золотом. Поэтому янтарные серьги, к примеру, можно заменить украшениями с цветными фианитами – и модно, и образ не утяжеляют.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.