"Свет мой, зеркальце, скажи...": топ-5 раритетных фото звезд, любующихся своим отражением

Просмотров: 641

Во все времена женщинам нравилось позировать и делать фото перед зеркалом. Героини следующей подборки продемонстрировали, что значит, красота в действии и показали, как нужно правильно подчеркивать привлекательность. Впрочем, и мужчины нередко занимаются самолюбованием…

Мэрилин Монро

Секс-символ 50-х годов Мэрлин Монро до того, как стать роскошной блондинкой, носила на голове кудрявую шевелюру темного цвета. Сменив имидж, она старательно поддерживала свой цвет волос.

Бриджит Бардо

Покорившая миллионы мужских сердец французская актриса и модель Бриджит Бардо никогда не позволяла себе выйти в свет в неприглядном виде. К примеру, на этом архивном фото, сделанном в 1955 году, знаменитость репетировала роскошную улыбку перед зеркалом.

Фред Астер

На снимке, датированном 1934 годом, танцевальная легенда Фред Астер репетирует степ-движения перед зеркалом, пишет storinka.com.ua.    

Шон Коннери

На съемках фильма «Из России с любовью» в 1963 год Шон Коннери устроил импровизированную постельную фотосессию с Даниэлой Бьянки.

Мадонна

В 1979 году Начинающая певица и актриса Мадонна сделала фото, на котором позировала в отельном номере знаменитого нью-йоркского отеля.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.