Топ-3 знаменитостей, которые жили в нищете

Просмотров: 455
Топ-3 знаменитостей, которые жили в нищете

Сегодня звезды Голливуда могут похвастаться миллионными гонорарами и могут себе любые прихоти. Но так было не всегда и многие из них на определенном этапе своей жизни не могли побаловать себя даже вкусной едой или теплым местом для ночлега,  пишет storinka.com.ua

Дженнифер Лопес

Легендарная поп-дива Дженнифер Лопес с детства грезила о звездной карьере, но родители не верили в ее успех. Когда будущая мировая звезда бросила учебу, ее родственники пришли в ярость и отказались ее содержать. Какое-то время Лопес была вынуждена ночевать на кушетке в танцевальной студии, а днем усердно занималась хореографией. Именно танцы помогли ей начать восхождение по карьерной лестнице.

Дэниел Крейг

В 16-летнем возрасте будущий герой «бондианы» перебрался из Ливерпуля в Лондон и поступил в Национальный юношеский театр. Однако жизнь в английской столице оказалась несладкой, и Дэниелу Крейгу доводилось ночевать у друзей или же и вовсе на скамейке в парке.

Наташа Лионн

Звезда комедии «Американский пирог» и сериала «Оранжевый – хит сезона» Наташа Лионн оказалась на улице из-за неоплаченных счетов за квартиру и регулярных конфликтов с соседями. Затем врачи диагностировали у нее сразу три опасных недуга и долго боролись за ее восстановление. Спустя время актриса призналась, что больше никогда не допустит такого сценария развития своей судьбы.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.