Топ-5 знаменитостей, которые переборщили с длиной ресниц

Просмотров: 601
Топ-5 знаменитостей, которые переборщили с длиной ресниц

Красота – понятие субъективное и некоторые звезды стремятся настолько подчеркнуть свою индивидуальность, что становятся похожи на кукол, пишет storinka.com.ua

Рита Ора

Певица Рита Ора предпочитает наклеивать ресницы пучками, что придает взгляду выразительности. Но есть одно но: они достают практически до бровей и смотрятся, по меньшей мере, странно…

Кристина Агилера

Американская поп-дива Кристина Агилера частенько перебарщивает с яркими тенями, румянами и неестественным цветом кожи. Но когда певица наростила ресницы, фанаты ужаснулись, поскольку стало не понятно, как она моргает.

Ева Лонгория

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория убеждена, что если и делать макияж, то такой, чтобы был заметен из далека.  

Кайли Дженнер

Не секрет, что сестра Ким Кардашьян сильно поработала над своей внешностью и исправила практически все недостатки. А затем решила, что супердлинные ресницы – это то, что сделает ее еще привлекательнее.

Памела Андерсон

Пышногрудая красотка Памела Андерсон максималистка во всем и ресницы – не исключение. Но вот чересчур длинные пучки на веках заметно утяжеляют ее взгляд и придают внешности звезды неестественности.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.