Топ-5 звезд, которые не любят броский макияж

Просмотров: 1142
Топ-5 звезд, которые не любят броский макияж

Многие современные знаменитости предпочитают выходить в свет без яркого и броского макияжа, поскольку уверены в собственной красоте, пишет storinka.com.ua

Дженнифер Энистон

Звезда сериала «Друзья» и экс-возлюбленная Брэда Питта Дженнифер Энистон внимательно следит за внешностью, давно бросила курить и не стесняется появляться на публике без косметики.

Шарлиз Терон

Голливудская кинодива выглядит превосходно в свои 45 лет, а потому нередко радует поклонников лицом без мейк-апа. Для светских мероприятий Шарлиз Терон все же делает макияж, но очень сдержанный и спокойный.

Кристен Стюарт

Главная героиня фильма «Сумерки» Кристен Стюарт не раз говорила о том, что не любит делать макияж. И даже для «красных дорожек» знаменитость не делает исключение, выделяя только глаза.

Кейт Уинслет

Актриса Кейт Уинслет уже много лет демонстрирует любовь к естественному и неброскому макияжу. Как правило, она использует базовый набор косметических средств, но выглядит всегда на высоте.

Блейк Лавли

Еще одна голливудская красотка, которая не станет несколько часов проводить у зеркала, чтобы сделать макияж – это Блейк Лавли. Звезда отдает предпочтение мейкапу в нюдовых тонах, дополняя его очаровательной улыбкой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.