Топ-5 звезд, которые снимались в "голых" фотосессиях в юности

Просмотров: 696
Топ-5 звезд, которые снимались в

Современные звезды нередко в начале творческого пути снимались в провокационных фотосессиях. Для чего? Чтобы привлечь внимание публики и, само собой, подзаработать деньжат, пишет storinka.com.ua

Майли Сайрус

Однажды фотограф Энни Лейбовиц ошарашил зрителей канала Disney, где Майли Сайрус одну из главных ролей играла в подростковом сериале «Ханна Монтана».

Бритни Спирс

В конце 90-х на обложке апрельского номера журнала «The Rolling Stone» появилось фото, на котором поп-дива позировала в нижнем белье. Фанаты были удивлены, увидев 17-летнюю певицу в таком непривычном образе.

Камерон Диаз

Как известно, актриса Камерон Диаз начала свою карьеру в качестве модели и много снималась для рекламы и глянцевых журналов. В том числе, она позировала обнаженной.

Эмма Уотсон

Долгое время Эмма Уотсон ассоциировалась у зрителей с образом «отличницы», но снявшись для проекта Natural Beauty, она доказала, что умеет быть соблазнительной.

Анджелина Джоли

Будущая красотка Анджелина Джоли начала модельную карьеру в 14 лет и покоряла фотографов своей естественностью и чувственностью. Со временем она переключилась на кино, но архивные фото Анджи до сих вдохновляют фанатов на комплименты.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.