У звезды «Улиц разбитых фонарей» Романа Жилкина объявилась внебрачная дочь

Просмотров: 572
У звезды «Улиц разбитых фонарей» Романа Жилкина объявилась внебрачная дочь

Звездный отец не спешит признавать внебрачного ребенка.

Лилия Абрамова утверждает, что воспитывает двухлетнюю дочь от актера Романа Жилкина. Звезда «Улицы разбитых фонарей» не спешит признавать свое отцовство, однако Абрамова не сдается. Она готова пройти полиграф и ДНК-экспертизу.

«В феврале он мне сделал предложение. Я, конечно, согласилась, а в апреле узнала, что беременна. Он обрадовался этому, но через пять месяцев собрал вещи и ушел, сказав, что не готов к семейной жизни», - рассказала Лилия.

Оказалось, у Романа к тому времени появилась новая возлюбленная – Кристина Башлыкова. Именно с ней он намерен в ближайшем будущем создать семью. Однако эти планы паре пришлось отложить из-за заявления Абрамовой.

«Я ошарашен, конечно, твоими заявлениями. Я должен сейчас заплатить кому-то? Скажи спасибо, что ты вообще родила в свои годы. Я не признаю этого ребенка», - заявил Роман.

В результате эксперты шоу «На самом деле» доказали, что Лидия родила дочь не от актера, а от своего бывшего мужа. Женщина призналась, что затеяла скандал, чтобы отомстить Жилкину за измену, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: