3 знаменитости, которые не могут обойтись без стилиста

Просмотров: 511
3 знаменитости, которые не могут обойтись без стилиста

Чтобы выглядеть привлекательно и очаровывать фанатов эффектными образами. Многие современные знаменитости обращаются к профессиональным стилистам. И стоит отметить, что после такого «тюнинга» они действительно стали ярче, пишет storinka.com.ua.  

Дженнифер Лопес

Актриса и певица регулярно обращается за советами к стилистам Робу Зангерди и Мариэль Хен. Дженнифер Лопес не раз оказывалась в списках самых сексуальных женщин, а потому ее персональным экспертам по моде некогда отдыхать. Да и сама артистка ежедневно по нескольку часов занимается в спортзале для поддержания своей точеной фигуры. К слову, за свои формы Лопес за глаза называют La Guitarra («гитара»).

Кристина Агилера

Поп-дива Кристина Агилера часто эпатировала публику нелепыми нарядами. А ее стилист Марк Таунсенд акцентировал внимание на том, что он тяготел к тяжелым и сексуальным образам. Со временем Кристина Агилера перестала выглядеть как вульгарный подросток и сегодня радует фанатов изысканной элегантностью.

Николь Кидман

Благодаря работе специалистов по стилю робкая блондинка с неброской внешностью Николь Кидман стала одной из самых знаменитых голливудских кинодив.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.