4 звездные красотки со странным чувством стиля

Просмотров: 837
4 звездные красотки со странным чувством стиля

Оголяться   и выглядеть при этом эффектно, а не нелепо – задача не из простых. А все потому, что далеко не всем обладательницам звездного статуса хватает здравой самооценки и чувства стиля,  пишет storinka.com.ua

Мэрайя Кери

Практически каждый свой выход в свет певица Мэрайя Кери превращает в довольно странную публичную демонстрацию публике своего тела. Но, не смотря на все ее старания, достичь желаемого, ей не удается и она который раз попадет в  рейтинги безвкусно одетых звезд.

Ким Кардашьян

Не секрет, что звезда скандального реалити-шоу Ким Кардашьян сделала имя на эпатажных выходках и чересчур откровенных нарядах. Она часто появляется на публике в полупрозрачных нарядах или сетчатых платьях, которые нередко играют с ней злую шутку.

Фиби Прайс

Американская актриса Фиби Прайс регулярно эпатирует поклонников своими откровенными одеяниями. Для нее ценно внимание в любом проявлении, а потому старательно подчеркивает сексуальность с помощью нарядов.

Рианна

Еще одна обладательница оригинального стиля – поп-дива Рианна. Звезда прилагает максимум усилий, чтобы не попасть в список заурядных представительниц современного шоу-бизнеса. В ее гардеробе есть все, что способно повергнуть стилистов в шок, но сама Рианна, похоже, по этому поводу не беспокоится.

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.