Арман Давлетяров уходит с «МУЗ-ТВ»

Просмотров: 468
Арман Давлетяров уходит с «МУЗ-ТВ»

Медиаменеджер проработал на канале 20 лет.

Арман Давлетьяров проработал на «МУЗ-ТВ» 20 лет. Однако на днях он сообщил подписчикам, что покидает музыкальный канал.

«Сейчас смело можно сказать, что это лучший музыкальный телеканал страны, и настало время, когда я со спокойной душой могу отойти в сторону. Я фактически стоял у истоков «МУЗ-ТВ», начал работу на канале, когда он только делал свои первые шаги. Мы вместе были 20 лет из его 25-ти, и я счастлив, что вместе с нами выросло не одно поколение артистов и зрителей. Спасибо всей моей команде «МУЗ-ТВ» за преданность делу и профессионализм. Вы всегда были моей надежной опорой. Я благодарен акционеру канала за доверие, а артистам и всем представителям музыкальной индустрии — за любовь и особое отношение к «МУЗ-ТВ» и ко мне! Поверьте, это взаимно!» - написал Давлетьяров.

Оказывается, медиаменеджер хочет выйти из зоны комфорта и попробовать свои силы в другом проекте, пишет storinka.com.ua.

«Перешагнув пятидесятилетний рубеж, я понял, что хочу выйти из зоны комфорта, бросить вызов самому себе, чтобы двигаться дальше, к новым целям и достижениям. Я ухожу с работы на «МУЗ-ТВ», но мои сердце и душа навсегда останутся там», — отметил Арман.

Фото: Legion-Media

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: