"Дала волю остроумию": Борисова поглумилась над расставшейся с таинственным возлюбленным Волочковой

Просмотров: 528
Балерина Анастасия Волочкова удивила общественность, сообщив о расставании с таинственным возлюбленным. Телеведущая Дана Борисова, которая не раз конфликтовала с танцовщицей, не смогла пройти мимо этой новости.

Накануне Анастасия Волочкова сообщила подписчикам своего инстаграм-аккаунта, что прекратила романтические отношения с мужчиной, личность которого тщательно скрывала. Балерина намекнула, что приняла такое решение из-за неискренности партнера.

Дана Борисова считает забавным тот факт, что танцовщица никогда не показывала общественности возлюбленного. Вероятно, телеведущая не верит в то, что у Волочковой был роман. "Сколько уже таких разбивали ее сердце", – написала звезда телепередачи "Армейский магазин" в "Инстаграм" и добавила смеющиеся смайлы.

Борисова рассказала, что накануне общалась с журналистами, которые просили ее прокомментировать новость о расставании Волочковой с женихом. Телеведущая "дала волю своему остроумию" в беседе с прессой. Что сказала Дана, пока неизвестно. Очевидно, что скоро одно из изданий опубликует интервью с 44-летней блондинкой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.