Избавляемся от лишнего: три важных вопроса при разборе гардероба

Просмотров: 847
Избавляемся от лишнего: три важных вопроса при разборе гардероба

Уборка в гардеробе – задача непростая. Особенно, если учесть, что многие женщины не могут объективно оценить полезность того или иного «жителя» шкафа. Хотите оставить только те вещи, которые действительно надеваете, и избавиться ненужного «груза», но не знаете как? Следуйте простым рекомендациям, приведенным ниже, пишет storinka.com.ua

Мне есть с чем сочетать эту вещь?

Нередко вещь начинает руководить своим хозяином, поскольку требует покупки дополнительных аксессуаров. Чтобы этого не произошло, посмотрите, со сколькими уже имеющимися предметами ее можно сочетать? А в случае отсутствия интересных решений, можно смело от нее избавляться.

Радует ли меня эта вещь?

Если предмет гардероба вызывает у вас позитивные и радостные эмоции, то не стоит ее выбрасывать. А вот по поводу вещей, которые не вызывают никаких чувств, да еще и выглядят странно,  – нужно задуматься, поскольку они могут просто занимать место в шкафу.

Эта вещь соответствует моему образу жизни?

Здесь актуальным является вопрос не только красоты вещи, но и ее функциональности. К примеру, девушкам, которые ведут активный образ жизни, ни к чему строгий жакет, в котором даже вздохнуть тяжело. 

 

 

 

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.