Как носить юбку в холодное время года, чтобы не выглядеть нелепо

Просмотров: 1885
Как носить юбку в холодное время года, чтобы не выглядеть нелепо

Любишь надевать юбки в холодное время года, но при этом жутко раздражает то, что она липнет к колготкам? Если следовать простым рекомендациям стилистов, то можно не отказываться от женственной одежды, даже когда за окном морозы,  пишет storinka.com.ua

Подкладка

Юбка с подкладкой – это, как правило, гарантия того, что изделие будет приносить тактильный комфорт и защищать основную ткань от изнашивания. Речь не идет о синтетическом подъюбнике, который только усугубляет положение и придает объемности изделию.

Антистатик

Если ты приобрела юбку, в состав которой входит полиэстер, то стоит задумать еще об одном приобретении – антистатике. Такие спреи бывают двух видов на водной или спиртовой основе. Тут важно учесть, что наносить антистатик нужно либо на юбку, либо на колготки, иначе – можно добиться противоположного эффекта.

Стирка со специальными средствами

Для стирки юбки из синтетики можно применять средства, снимающие статическое электричество.  Стоит учесть, что такие средства могут провоцировать возникновение аллергических реакций, а потому чтобы максимально обезопасить себя, нужно выбирать пасты и порошки  для стирки детского белья.

 

 

 

 

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.