Как выбрать подарок?

Просмотров: 892
Как выбрать подарок?

Без подарков родным и близким совершенно нельзя представить любой праздник. Выбор презентов представляет порой сложную задачу. Чтобы поиски подарка не затягивались, примите во внимание ряд полезных рекомендаций.

Подарки детям

Подарок ребенку должен соответствовать его желаниям, а не вашим. Допустим, ему нравится сериал «Мандалорец», а значит, вполне придется по душе игрушка в виде забавного зеленого малыша Грогу. Вы же, например, фанатеете от сериала «Ведьмак». Но это не означает, что ребенку понравится подарки в виде его героев.
Презент должен соответствовать возрасту. На вырост лучше ничего не брать. Если ребенку всего 2 года, нецелесообразно будет дарить ему замудренный набор для научных опытов.
Всегда учитывайте характер ребенка. Спокойным и усидчивым детям понравятся паззлы из множества деталей. Активные ребята оценят по достоинству поход в батутный парк.

Подарки подросткам

Беспроигрышным вариантом, который заинтересует любого тинейджера, является модный гаджет. Это может быть новенький телефон или высокотехнологичный планшет. Также сейчас в моде фитнес браслет Xiaomi MI Band 5 , которые выполняют ряд полезных функций.
И снова нужно знать о хобби. Презент непременно должен соответствовать увлечениям подрастающего поколения. Подарите подростку футболку с изображением известного рэпера, если он обожает хип-хоп культуру. А если получатель подарка любит плавание, подарите ему сертификат в аквапарк.

Подарки коллегам

Для офисных сотрудников придутся кстати новые ежедневники и ручки. Чтобы презенты смотрелись наиболее интересно, закажите в полиграфическом салоне на них принт в виде забавного быка.
Вспомните про вкусовые предпочтения сотрудников вашей организации. Подарите им соответствующие угощения: любители меда будут искренне рады красиво украшенной баночке с любимым лакомством Винни-Пуха, а ценители сытной еды придут в восторг от корзинки, наполненной колбасами.

Подарки членам семьи

При выборе подарка членам семьи можно остановиться на одном, общем. Подумайте, что больше всего на свете может сплотить вашу семью? Допустим, совместное посещение кинотеатра, которое влечет за собой бурное обсуждение новинок проката. Значит, вам подойдет годовой абонемент. А может, никто из вас не любит сидеть на месте? Следовательно, всей семье надолго запомнится игра в пейнтбол.
При выборе презента нужно ставить себя всегда на место получателя подарка. Как следует, подумайте о возможных эмоциях, которые испытает этот человек. Если вы уверены, что они будут позитивными, значит, такой подарок достоин покупки.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.