Лорак легла в постель с лохматым красавцем

Просмотров: 552
Лорак легла в постель с лохматым красавцем
Ани Лорак редко делится кадрами из личной жизни, поэтому каждый такой снимок активно обсуждается поклонниками. Например, накануне звезда поделилась кадром, сделанным утром в постели.

В разделе "Сторис" инстаграм-аккаунта Ани Лорак появилась фотография, на которой запечатлен щенок по кличке Тоша, лежащий на белоснежном постельном белье. Певица опубликовала кадр с надписью: "Мое утро!". Также она оставила эмодзи-сердце, намекая на большую любовь к питомцу.

Лохматый красавец появился в доме Ани Лорак недавно. Дочь София уговаривала певицу купить собаку. В Новый год желание девятилетней девочки сбылось. Кличку для питомца также придумала наследница артистки.

Новый снимок с возлюбленным исполнительница хита "Забирай рай", очевидно, не торопится выкладывать. Напомним, два с половиной года Ани Лорак встречается с саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Поклонники подозревают, что пара давно рассталась, раз в Сети не появляются совместные снимки.

Отцом дочери Ани Лорак является турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу. Певица развелась с ним в январе 2019-го после десяти лет брака. После расставания экс-супруги не смогли помириться. В прошлом году стало известно, что артистка лишила бывшего мужа доли в компании.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.