Малахов назвал звезд отечественного кино, кто годами отказывал ему в съемках

Просмотров: 608
Малахов назвал звезд отечественного кино, кто годами отказывал ему в съемках

Телеведущий Андрей Малахов признался, что не все российские звезды с первого раза соглашаются принять участие в его программах на телевидении. Некоторых артистов приходится уговаривать годами и «кидаться в ноги», лишь бы они дали согласие.

Четыре года Малахов уговаривал прийти на программу «Привет, Андрей!» советскую и российскую актрису Ирину Алферову. Программа с ее участием должна понравится зрителю, поскольку в ней прозвучат даже любимые песни артистки.

«Скоро в эфире будет вечер с Алферовой, прозвучат ее любимые песни, актриса расскажет все про Абдулова, покажем кадры уникальной хроники, будем говорить о культовых фильмах, ее детях, которые тоже пришли на съемки», — рассказал телеведущий Teleprogramma.pro.

Еще больше времени Малахову потребовалось, чтобы получить согласие звезды фильма «Карнавал» Ирины Муравьевой на участие в съемках.

«Долго уговаривал прийти на эфир Ирину Муравьеву — лет пять или шесть. Это длительная работа — букеты, переговоры, кидания в ноги», — признался Малахов.

Телеведущий считает, что его программа создана не для рейтингов, а для того, чтобы запечатлеть великих артистов для будущих поколений.

Андрей Малахов также посвятил себя шоу «Танцы со звездами». По признанию ведущего, съемки проходят не так гладко, как хотелось бы.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.